«Как прекрасен этот мир, посмотри»

5 апреля 2022 г.

В учебных классах микрорайона Турынино прошел концерт «Как прекрасен этот мир, посмотри». Это был праздник посвящения в юные музыканты и художники, ежегодно устраиваемый для первоклассников. Открыл концерт Хор первоклассников под руководством Самсоновой Ирины Евгеньевны, а потом ребята выходили впервые на сцену сольно. Конечно, они очень волновались, ведь это так ответственно: впервые подняться на сцену и выступить перед публикой! Но наши юные артисты справились с этой задачей.
Мир красок представили учащиеся 1 класса художественного отделения. Вместе со своим преподавателем Петраковой Юлией Евгеньевной показали свои первые работы и рассказали о них.
Дружным хором прозвучала торжественная клятва юных музыкантов и художников и ребята получили свои первые дипломы.
Хочется поблагодарить всех преподавателей школы, подготовивших первоклассников, и всех ребят, которые помогли нам провести этот замечательный праздник!