«Высокое искусство в Калужской области»

19 декабря 2021 г.

16 декабря в Калужской областной филармонии состоялся гала-концерт победителей фестиваля «Высокое искусство в Калужской области» в рамках Федерального проекта «Юрий Башмет — молодым дарованиям России», где выступили учащиеся детских школ искусств Калуги и Калужской области и студенты КОМК им. С. И. Танеева, прошедшие мастер-классы и отмеченные преподавателями образовательного центра Ю. Башмета. Нашу школу представили Борис Филиппов (преподаватель Радошнова Н.С.) и Шейли Мондо Фонша (преподаватель Богатырев Б.В.). Поздравляем ребят с успешным выступлением и ещё одним шагом на музыкальном пути в мир профессионального мастерства, в мир безграничного искусства и творчества!