24 октября 2021 г.

16 и 17 октября наши учащиеся Шейли Мондо Фонша (класс преподавателя Богатырева Б.В.) и Родион Калявкин (класс преподавателя Казаковой Л.В.) стали участниками мастер-классов Регионального образовательного центра Юрия Башмета в Калуге. С юными саксофонистами своей творческой энергией, позитивом и, конечно, мастерством делился педагог, артист оркестра "Новая Россия" под управлением Ю. Башмета, артист оркестра "Новая волна" под управлением С.Скрипки и просто энтузиаст своего дела - Евгений Крылевский. После таких плодотворных занятий и общения, получив новый опыт, наши ребята, несомненно, готовы покорять новые вершины.