Давайте вспомним вместе!

15 апреля 2020 г.

Хоть и нарушен привычный ритм жизни, мы не отчаиваемся и не падаем духом. Мы просто ждем встречи с Вами, с нашими настоящими и будущими учениками! А пока наш дружный коллектив продолжает уже вторую неделю усердно работать и учиться в новом дистанционном режиме. Вместе мы получаем колоссальный опыт, вместе преодолеваем трудности, вместе растем и двигаемся вперед навстречу будущему. Каким оно будет, мы не знаем. Но нет будущего без прошлого. А мы ведь всегда можем себе позволить обернуться и заглянуть туда, в прошлое, вспомнить и улыбнуться)
Поэтому #лучшедома посмотрим архивные записи наших концертов, а дадим мы им название "Ретроспектива". Первым из этой серии будет Отчетный концерт школы, состоявшийся 16 апреля 2019 года, совсем недавно. Давайте вспомним вместе!