Навстречу столетию школы

27 октября 2017 г.

Прохладным осенним вечером 25 сентября 2017 года в уютном зале Калужского краеведческого музея в тёплой атмосфере состоялся концерт классической музыки, посвящённый 100-летию ДШИ № 1 имени Н.П. Ракова.
    Старинные залы музея заполнились мелодиями великих композиторов: Баха, Генделя, Бетховена, Грига, Шуберта, Шопена и других. Юные музыканты показали свое мастерство, свою любовь к музыкальному творчеству. Концерт прошёл в полной гармонии исторического места и исполняемых произведений.