Концерт "Soul jazz"

6 июня 2017 г.

27 мая в Выставочном зале (Ленина 103) в тёплой, душевной обстановке прошёл концерт коллектива «Soul jazz». Концерт включал произведения уже исполняемые квартетом не раз, полюбившиеся слушателям – «Осенние песни дождей» Бонфа, «Френки и Джонни» Беккета, «За окном дождь» Воробьёвой, «Мари Визон» Эраля, «Регтайм» Кузняка, «Маленький цветок» Бише, «Расставание» Лоуренса- Петербургского. Но вместе с тем звучали мелодии из новой программы - «Грусть кларнета» Бише, «Скажите, почему» Строка, «Мой путь» Ревау, «Мир с тобой» Кемпферта, «Привет, Долли» Германа, «Чао, Париж» Пьяццолла. В качестве ведущего концерта выступил сам руководитель и саксофонист – Галай А.Г. Он рассказывал о композиторах, интересных фактах из их жизни, об исполняемых произведениях.
         Слушатели получили наслаждение от музыки, сердечно поблагодарив музыкантов за концерт.