Улетели журавли...

20 мая 2017 г.

18 мая в концертном зале им.С.И.Танеева прошел концерт, посвященный памяти Ансамбля песни пляски Российской армии им.А.В.Александрова "Улетели журавли...". В нем приняли участие студенты музыкального колледжа им.С.И.Танеева, а также ансамбль "Надежда" и капелла мальчиков и юношей "Ветер" Детской школы искусств №1 им.Н.П.Ракова, руководитель Полежаева О.В. Прозвучали произведения русских и советских композиторов разных лет, а так же песни сочиненные калужскими авторами.
              Светлая память погибшим "Александровцам".

Павлова И.В.