Праздник первого концерта

27 февраля 2017 г.

10 февраля наши первоклассники первый раз вышли на сцену показать своё исполнительское «искусство», как они смогли научиться играть и рисовать за I полугодие. Волнение, и дрожание рук, боязнь «а вдруг я всё забуду», и вместе с тем сильное желание выйти на сцену, побыть красивым артистом, - всё перемешалось в момент исполнения. Но родные лица в зале, любимые преподаватели помогли всё преодолеть.
  Даже не ожидали сами ребята, как им понравилось выступать на сцене! Учащиеся – художники предоставили свои работы на празднике, которые ведущие, тоже, показали всему залу.
 Ведущие – Майданская В.В. и Карельская Е.И. создали спокойную обстановку, отвлекали от сильного волнения загадками, играми.
 Праздник получился в полной мере, в конце концерта ребята дали клятву первоклассника, и были посвящены в юные музыканты и художники, получили сладкие призы. А довольные своими детьми родители, подходили спрашивать – когда ещё их дети будут выступать.