Посвящение в первоклассники на I фортепианном

1 марта 2017 г.

27 февраля в зале школы состоялся концерт первоклассников I фортепианного отделения. В концерте принимали юные музыканты, только начавшие свой путь. Они с большим старанием пели в хоре, выступали на сцене за роялем, читали стихотворения и активно принимали участие в творческих заданиях. Ответы на загадки звучали дружно хором, с интересом, перебивая друг друга, угадывали знакомые песни. Даже родители принимали горячее участие в творческих заданиях. По окончании концерта заведующая отделением Валентина Алексеевна Баранович вручила детям свидетельства юного музыканта, и выразила свои пожелания и напутствия. Ребята остались довольными. Шахназарову Артему так понравилось, что он объявил о своем желании еще остаться в 1-м классе.