Любимым мамам

10 марта 2017 г.

6 марта в концертном зале учебных классов мкр. Турынино состоялся концерт, посвященный мамам, бабушкам, сестрам, весне, празднику 8 марта.

Ребята вместе со своими педагогами приготовили замечательный концерт, некоторые выступали на общешкольном концерте первый раз, а многие как опытные артисты - то с большой отдачей, творческим порывом, эмоционально, то ласково, нежно, исполняли произведения разных композиторов. Ребята приглашали мам, бабушек потанцевать – «Полечку», «Слон-бостон», «Менуэт», «Марш», «Яблочко», «Танец рыцарей», приглашали их на прогулку – «Иду, гляжу по сторонам», «Над тихою водой лесного озера», «пели» им «Канцону», «Самая хорошая», «Скажем спасибо!», «Колыбельную сказочку», «Лунную песню».

Вместе с ведущей Майданской В.В. ребята благодарили своих мам и бабушек за любовь, заботу, ласковые руки, желали цветущего настроения, прекрасной жизни, полной чаши в доме!

Праздник музыки, тёплых пожеланий, весеннего настроения, цветочных подарков удался.