Графики вступительных испытаний

24 августа 2022 г.

Вступительные испытания в рамках дополнительного набора на 2022-2023 учебный год по музыкальным специализациям будут проходить 26 августа по адресу: ул. Московская, 13.

Ознакомиться с графиком.

Во время прослушивания детей родителям необходимо будет заполнить бумажные варианты:

• заявления о приёме на обучение,
  • договора об обучении
  • согласия на обработку персональных данных.

Для этого родителю (законному представителю) с собой необходимо иметь

• паспорт (свой),
  • копию свидетельства о рождении или копию паспорта поступающего.

Отбор на художественную специализацию будет проходить по адресу: микрорайон Турынино, ул. 5-я Линия, д.1, корп.2:

26 августа в 18.00 - консультация для поступающих,

29 августа  в 17.00 - вступительные испытания.

Ознакомиться со списком поступающих на программу "живопись".

Результаты вступительных испытаний в рамках дополнительного набора будут размещены 30 августа после 14.00 в разделе "Поступающим".