20 марта в зале нашей школы прошёл ежегодный концерт «Золотой век гитары»
22 марта на отделении струнно-смычковых инструментов состоялся концерт первоклассников "Юные музыканты"
21 марта в Доме музыки открылся проект московской художницы Светланы Курниковой «Кармашки детства» (живопись, графика, инсталляции)
22 марта на сцене Детской школы искусств №1 г.Обнинска состоялся концерт оркестра русских народных инструментов нашей школы в рамках проведения фестиваля, посвященного 136-летию Великорусского оркестра им. В.В.Андреева
19 марта учащиеся отделений народных, струнно-смычковых, духовых и ударных инструментов посетили среднюю общеобразовательную школу №4
20 марта 2024 года состоялся концерт класса преподавателя отделения духовых и ударных инструментов Симаковой Наталии Михайловны
19 марта 2024 года в зале Детской школы искусств №1 им. Н.П.Ракова состоялся концерт «Вечная классика»
15 марта на отделении духовых и ударных инструментов состоялся концерт «ПервоКЛАССНЫЕ ребята»
15 марта в день выборов Президента Российской Федерации в зале нашей школы в микрорайоне Турынино состоялся праздничный концерт "Широка страна моя родная"
14 марта в Детской школе искусств №5 состоялся концерт исполнителей на медных духовых инструментах «BRASS - феерия»
14 марта в картинной галерее Людмилы Климентовской состоялся концерт учащихся выпускных классов отделения струнно-смычковых инструментов Детской школы искусств № 1 им. Н.П.Ракова "Единственной маме на свете'"
29 марта в Калужском доме музыки прошёл концерт «Первые шаги к успеху» где талантливые учащиеся Детских школ искусств города Калуги выходят на сцену с профессиональными коллективами
21 марта 2024 года в концертном зале Калужского областного колледжа культуры и искусств состоялся межшкольный концерт «Мимолётность» для обучающихся на деревянных духовых и ударных инструментах ДШИ г. Калуги
18 марта в картинной галерее Калужского дома музыки состоялся ежегодный межшкольный концерт обучающихся на струнных смычковых инструментах Детских школ искусств города Калуги "Волшебный смычок "
5 марта в Картинной галерее Л. А. Климентовской состоялся концерт скрипичной музыки
7 марта на третьем фортепианном отделении состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта, "Музыкальный подарок"
5 марта состоялся концерт учащихся второго фортепианного отделения «Милая моя мама»
5 марта двери уютного школьного зала распахнулись, чтобы принять зрителей вокального фестиваля «Весенняя капель»
4 марта в учебных классах микрорайона Турынино состоялся праздничный концерт, посвященный приходу Весны "Весна идет, весне дорогу!"
4 марта прошёл концерт отделения «Классическая гитара» под названием «Славянский венок», посвящённый весеннему празднику 8 Марта
Продолжает череду мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 марта, концерт "Весеннее настроение", который прошел в зале школы 2 марта
1 марта в зале школы состоялся концерт, посвященный празднику 8 марта "Для наших мам"
В первый день весны в зале школы состоялся концерт отделения народных инструментов под названием "Весенний букет"