Карнавал с гитарой

31 января 2019 г.

25 января  в учебных классах микрорайона Турынино состоялся внутришкольный фестиваль «Карнавал с гитарой».  Фестиваль проводился среди учащихся ДШИ №1  и других школ города. Цель фестиваля – популяризация гитарной музыки, приобщение юных гитаристов к лучшим произведениям музыкальной культуры: народной, классической, современной. Условием фестиваля было исполнение одного произведения в оригинальном карнавальном костюме.  Участие приняли 23 гитариста. Все они получили дипломы. А также  памятные подарки: за лучшее исполнение, за самый оригинальный карнавальный костюм и приз зрительских симпатий. Ведущие - преподаватель Виктория Валентиновна Майданская и учащаяся Дарья Никишова создали атмосферу карнавального настроения.