6 декабря 2018 г.

Поздравляем лауреатов и дипломантов Международного конкурса "SUPERSTAR", проходившего 24 ноября в концертном зале Калужской областной филармонии. В копилке наград: Гран-при, 19 лауреатов и 3 дипломанта. Желаем учащимся и преподавателям новых достижений и побед!

Гран-при - Лутченко Никита

Лауреаты I степени: Королева Валерия, Лацканич Дария, Лацканич Степан, Чуев Александр, дуэт: Галкина Кристина и Королева Валерия

Лауреаты II степени: Волох Екатерина, Трофимов Владимир, Галкина Ксения, дуэт: Демина Анастасия и Никишова Милена

Лауреаты III степени: Дмуховский Олег, Гладышева Полина, Маркина Василиса, Родионова Анна, Толстикова Анна, Волошенкова Эвелина, Раков Данила, Еганян Жан, дуэт: Лацканич Анна и Лыков Андрей, дуэт "Арт-фо-кс": Гончаров Тимофей и Шах Полина