30 ноября 2018 г.

Поздравляем победителей и участников Фестиваля-конкурса национальных культур "Музыкальная палитра мира", проходившего в ДШИ №8, с успешным выступлением и выражаем благодарность преподавателям и концертмейстерам за подготовку учащихся. Желаем новых побед!

Лауреаты II степени:

Галкина Кристина

Трио: Фоломеев Егор, Байбакова Дарья и Байбаков Леонид

Лауреаты III степени:

Фоломеев Егор

Байбакова Дарья

Волович Тимофей

Дуэт: Захарова Анна и Скорский Евгений

Дипломанты:

Гончаров Тимофей

Захарова Анна

Чурикова Арина

Дуэт: Гончаров Тимофей и Шах Полина

Дуэт: Дровалева Виктория и Смирнова Виктория

Участники:

Цаллагов Ангел, Беломестнов Михаил, Зорин Дмитрий, Рыбакова Мария, Силаев Егор, Ансамбль "Радуга"

Преподаватели и концертмейстеры:

Никитина Е.Г., Королева Е.И., Короходкина И.А., Зуева Г.П., Акимова Л.В., Сафронова А.И., Кубышкин Д.Д., Самсонова Л.В., Шестакова Н.В., Симакова Н.М., Штанько В.Е., Балыкина В.Н., Беломестнова Н.И., Миронович М.С., Брант Ю.Э., Самохина Л.В., Сорокина Г.Е., Ярлыкова И.А.