6 ноября 2018 г.

Поздравляем победителей Международного конкурса-фестиваля "Колыбель России", проходившего 2-3 ноября в городе Туле.

Строгое жюри представляли:
Евсеева Марина Сергеевна - Заслуженная артистка РФ. Кандидат искусствоведения. Профессор кафедры фортепиано Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. г. Москва

Подгорный Андрей Петрович - Заслуженный деятель искусств России. Член Президиума Международного союза музыкальных деятелей. Член Совета по образованию при министерстве культуры РФ. Художественный руководитель и дирижёр Московского камерно-симфонического оркестра им. Гнесиных. Москва

Имханицкий Михаил Иосифович - Заслуженный деятель искусств РФ. Доктор искусствоведения. Профессор Российской академии музыки им. Гнесиных. Композитор. Академик. г. Москва.

Итог конкурса и наши результаты:

Лауреаты II степени

Степан Лацканич (преподаватель Радошнова Н.С.),

София Пахомова (преподаватель Баранович В.А.),

Анна Кутепова (преподаватель Симакова Н.М., концертместер Новоселова В.В.),

Егор Фоломеев (преподаватель Короходкина И.А., концертмейстер Кривец Н.В.)

Лауреаты III степени

Дария Лацканич (преподаватель Пирогова Т.И., концертмейстер Кривец Н.В.),

Анна Лацканич (преподаватель Пирогова Т.И., концертмейстер Кривец Н.В.),

Александр Алмосов (преподаватель Радошнова Н.С.),

Арина Чурикова (преподаватель Шестакова Н.В.),

Дарья Байбакова (преподаватель Короходкина И.А., концертмейстер Кривец Н.В.),

Трио: Дарья Байбакова, Егор Фоломеев и Леонид Байбаков (преподаватели Короходкина И.А. и Зуева Г.П.)

Дипломанты I степени

Екатерина Волох (преподаватель Новикова И.В.),

Александр Чуев (преподаватель Зенькович Н.В.),

Борис Филиппов (преподаватель Радошнова Н.С.),

Дуэт: Вера Рубцова и София Пахомова (преподаватели Тихонова Л.Н. и Баранович В.А.).

Желаем ребятам ярких выступлений и новых побед!