2 сентября 2024 г.

Поздравляем Елену Батыршину (класс преподавателя Митрюшкиной Ольги Александровны) с присвоением звания Лауреата 1 степени IX Международного конкурса искусств «Золотой рояль» в номинации «Фортепиано. Сольное исполнительство».
В составе профессионального жюри:
- Р.К. Абдуллин – пианист, органист. Ректор Казанской государственной консерватории имени Н.Г. Жиганова (1988-2021). Народный артист Республики Татарстан. Лауреат Республиканской премии им. М. Джалиля в области литературы и искусства. Лауреат Государственной премии Российской Федерации. Народный артист Российской Федерации. Почётный профессор Казанской консерватории.
- Г.А. Пыстин – доцент Новосибирской государственной консерватории им. М.И. Глинки. Заслуженный артист России. Солист Новосибирской филармонии. Артистический директор международных фестивалей фортепианных дуэтов Сибири. Лауреат международной премии «Duo Kodama» (Япония). Автор транскрипций для фортепианного дуэта.
Желаем дальнейших творческих успехов и достижений!
#дшикалуга #калугакультура