"Смелые шаги к успеху"

31 июля 2024 г.

Поздравляем с замечательными результатами участия во Всероссийском конкурсе детского творчества "Смелые шаги к успеху" учащихся Ольги Гаджиевны Барановой и Екатерины Михайловны Филиной!
Мы рады поделиться результатами конкурса:
Лауреат I степени - Шамаева Олеся, преподаватель Филина Екатерина Михайловна,
Лауреат I степени - Гринюк Полина, преподаватель Филина Екатерина Михайловна,
Лауреат II степени - Крохина Вера, преподаватель Баранова Ольга Гаджиевна,
Лауреат II степени - Титкова Виктория, преподаватель Филина Екатерина Михайловна,
Лауреат III степени - Шамаева Арина, преподаватель Филина Екатерина Михайловна,
Лауреат III степени - Алексеева Варвара, преподаватель Филина Екатерина Михайловна,
Лауреат III степени - Чеппель Мария, преподаватель Филина Екатерина Михайловна.
Желаем новых творческих достижений!
#дшикалуга #калугакультура