«Молодые дарования России»

12 июля 2024 г.

Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» за 2023/2024 учебный год.
Ежегодный Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» проводится среди учащихся и студентов в возрасте от 13 до 19 лет, которые в процессе обучения достигли высоких результатов, принимают активное участие в творческой деятельности образовательного учреждения.

В соответствии с положением о конкурсе по решению отборочной комиссии победители I тура становятся участниками II тура Конкурса, который проводит Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

Мы рады поделиться успехами Королевой Валерии, которая стала Лауреатом III степени!
Поздравляем Валерию и преподавателя Королеву Елену Ивановну!
Желаем творческих успехов в новом учебном году!
#дшикалуга #калугакультура