7 июня 2024 г.

7 мая 2024 г. в Калужском областном драматическом театре прошел II областной фестиваль «Душа ребенка», организованный по инициативе губернатора Калужской области, Калужской митрополии и областной прокуратуры.
Фестиваль является мероприятием, на котором отмечают одаренных ребят, показавших хорошие результаты на Всероссийских и Международных конкурсах, добившихся значительных результатов в учебе, спорте, искусстве, добровольческой и волонтерской деятельности.
45 учащихся детских школ искусств получили дипломы Губернатора региона «Опора Отечества» за высокие достижения и большой вклад в развитие Калужской области. В числе награждаемых были и учащиеся нашей школы - Королева Валерия, Кузнецов Семен, Нянькина Анастасия и Мондо Фонша Шейли
Поздравляем ребят с достойной наградой, желаем дальнейших успехов и новых побед!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40