"Музыкальный диктант"

27 апреля 2024 г.

6 апреля в Калужском областном музыкальном колледже им. С.И.Танеева и в Детской школе искусств №2 им. С.С.Туликова прошла региональная акция "Музыкальный диктант". В акции приняли участие учащиеся детских школ искусств города, студенты областного музыкального колледжа и преподаватели.
Учащиеся нашей школы стали активными участниками акции и получили сертификаты:
Сертификат отличника - Филиппов Борис,
Сертификат отличника - Лацканич Анастасия,
Сертификат отличника - Лацканич Дария,
Сертификат отличника - Лаврентьев Михаил,
Сертификат отличника - Варшавская Виктория,
Сертификат отличника - Граховский Марк,
Сертификат отличника - Захарова Анна,
Сертификат отличника - Калюжная Анна,
Сертификат отличника - Машаргин Александр,
Сертификат участника - Тислюкова Елизавета,
Сертификат участника - Тислюкова Ксения.
Благодарим Ирину Вячеславовну Павлову и Наталью Александровну Вятскую за подготовку участников! Поздравляем ребят с успешным написанием диктанта!
#дшикалуга #калугакультура