Ежегодный межшкольный концерт гитарных ансамблей

13 марта 2024 г.

3 марта в зале Детской школы искусств №7 прошёл ежегодный межшкольный концерт гитарных ансамблей. В нем приняли участие учащиеся и преподаватели детских школ искусств №№1, 4, 6, 7, 8.
Нашу школу достойно представили следующие ансамбли:
- Логвинов Всеволод и Дубина Ирина (преподаватель Евдокимов Сергей Александрович),
- Боканов Тимофей и Королёва Маргарита (преподаватель Самохина Лариса Викторовна и Васина Татьяна Петровна),
- квинтет в составе: Боканов Тимофей (преподаватель Васина Татьяна Петровна), Королёва Маргарита, Самойленко Роман, Филиппова Дарья, Кучерова Татьяна (преподаватель Самохина Лариса Викторовна),
- малый состав оркестра гитаристов «Кредо» (руководитель Самохина Лариса Викторовна).
В исполнении гитаристов прозвучали произведения: Ф. Минисетти «Вечер в Венеции», Ж. Пернамбукко «Бразильский танец», песня андалузских цыган «El Vito» и С. Ветушко «Купальский хоровод».
Концерт получился ярким, интересным и по-весеннему позитивным. Все участники получили грамоты и сладкие призы.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40