28 февраля 2024 г.

19 февраля в Детской школе искусств №7 прошёл ежегодный конкурс юных исполнителей на классической гитаре «ЮНИС», в котором приняли участие учащиеся детских школ искусств г. Калуги. Участники каждой возрастной группы исполняли два разнохарактерных произведения.
Председателем жюри конкурса был виртуоз шестиструнной гитары, победитель международных, всероссийских конкурсов, участник международного фестиваля "Мир гитары", преподаватель Детской музыкальной школы № 3 г. Серпухов Евгений Анатольевич Пушкаренко.
Нашу школу представили следующие учащиеся: Кузькин Юрий, Троцюк Иван, Дидковская Мария (преподаватель Самохина Лариса Викторовна), Каплевская Лилия (преподаватель Зайцев Николай Сергеевич), Логвинов Всеволод (преподаватель Евдокимов Сергей Александрович), Волков-Щербаков Андрей и Боканов Тимофей (преподаватель Васина Татьяна Петровна), который стал Лауреатом II степени в старшей возрастной группе.
#дшикалуга #калугакультура