«Музыка. Талант. Открытие»

15 февраля 2024 г.

С 25 по 28 января 2024 г. в Российской академии музыки им. Гнесиных состоялся VIII Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие», посвященный 150-летию со дня рождения Елены Фабиановны Гнесиной, выдающейся пианистки и педагога, создавшей трехступенчатую систему классического музыкального образования в России.
В этом престижном мероприятии приняли участие более 1000 участников, представлявших практически все регионы России. Учащийся нашей школы, Филиппов Борис (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна) стал лауреатом II степени!
Поздравляем Бориса и Надежду Сергеевну с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов и новых побед!
#дшикалуга #калугакультура