Открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.А.Усова

11 декабря 2023 г.

7 и 8 декабря в Детской школе искусств № 2 им. С.С.Туликова прошел открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.А.Усова. В фестивале-конкурсе приняли участие учащиеся детских школ искусств города Калуги, области и студенты КОМК им. С.И. Танеева.
Мы рады поделиться успехами учащихся нашей школы, принявших участие в фестивале-конкурсе:
Лауреат 1 степени - Мондо Фонша Шейли (преподаватель Богатырев Борис Викторович, концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна)
Лауреат 2 степени - Елизавета Немешаева (преподаватель Симакова Наталия Михайловна, концертмейстер Гаврилова Наталья Михайловна)
Лауреат 3 степени - Илья Кузнецов (преподаватель Кубышкин Дмитрий Дмитриевич, концертмейстер Самсонова Лариса Вячеславовна)
Лауреат 3 степени - Алёна Гущина (преподаватель Богатырев Борис Викторович, концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна)
Дипломант - Семен Шапоткин (преподаватель Богатырев Борис Викторович, концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна)
Дипломант - Ясмина Насирова (преподаватель Казакова Людмила Валерьевна, концертмейстер Кандидов Никита Антонович)
Поздравляем с успешным выступлением и детский духовой оркестр "Парафраз" (руководитель Зайцева Андрей Николаевич), который достойно представил нашу школу на "Параде оркестров"!
Желаем юным музыкантам не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым ярким достижениям!
#дшикалуга #калугакультура