"Лучшее исполнение этюдов"

7 декабря 2023 г.

2 декабря в зале Детской школы искусств №7 прошёл III межшкольный открытый конкурс "Лучшее исполнение этюдов" среди учащихся по специализации «Классическая гитара», в котором приняли участие 28 конкурсантов из Детских школ искусств г. Калуги.
Нашу школу представили учащиеся преподавателей Васиной Татьяны Петровны и Самохиной Ларисы Викторовны.
По итогам конкурса Лауреатами III степени стали Дидковская Мария, Ючковский Николай, Филиппова Дарья (преподаватель Самохина Лариса Викторовна).
Грамоты за участие получили Пахунов Егор (преподаватель Самохина Лариса Викторовна) и Ширяев Борис (преподаватель Васина Татьяна Петровна).
Поздравляем ребят и их педагогов с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов!
#дшикалуга #калугакультура