21 ноября 2023 г.

Ежегодно в Детской школе искусств №2 им. С.С.Туликова проводится фестиваль этюдов для исполнителей на струнно-смычковых инструментах "VivoPresto".
Это мероприятие всегда собирает большое количество юных скрипачей и виолончелистов г.Калуги, которые представляют публике разнообразную программу - виртуозные произведения, каприсы и этюды.
Учащиеся нашей школы принимают самое активное участие в данном фестивале. В этом году свои исполнительские навыки продемонстрировали 11 человек:
учащиеся Пироговой Татьяны Ивановны - Георгий Аракелян , Елизавета Головина, Лацканич Дария;
учащиеся Тихоновой Людмилы Николаевны - Лаврентьев Михаил, Саргсян Виктория;
учащиеся Карельской Елены Ивановны - Анастасия Кирьянова, Анастасия Аверичева, Иван Верещак, Илья Аверичев, Дарья Булатникова, Анна Гончаренко.
Благодарим преподавателей, подготовивших участников фестиваля, и концертмейстеров - Филину Екатерину Михайловну и Ярлыкову Ирину Анатольевну!
#дшикалуга #калугакультура