21 ноября 2023 г.

16 и 17 ноября в зале Детской школы искусств №4 состоялся фестиваль-конкурс к 140-летию Б.С.Трояновского "Струны России".
В фестивале-конкурсе принимали участие юные исполнители на струнных народных инструментах детских школ искусств г.Калуги и Калужской области.
Мы рады поделиться успехами учащихся нашей школы:
Гран-При - Галкина Кристина (преподаватель Никитина Елена Геннадьевна, концертмейстер Королева Елена Ивановна)
Гран-При - Зубов Никита (преподаватель Никитина Елена Геннадьевна, концертмейстер Королева Елена Ивановна)
Лауреат I степени - Шикова Виктория (преподаватель Никитина Елена Геннадьевна, концертмейстер Королева Елена Ивановна)
Дипломант - Власенков Вадим (преподаватель Никитина Елена Геннадьевна, концертмейстер Брант Юлия Эдуардовна)
Дипломант - ансамбль домристов: Чванова Варвара, Морукова Елизавета (преподаватель Ференци Татьяна Александровна, концертмейстер Прокопова Ирина Владимировна).
Поздравляем ребят с успешным выступлением и отличными результатами!
Выражаем большую благодарность преподавателям и концертмейстерам!
Желаем юным музыкантам не останавливаться на достигнутом и покорять новые творческие вершины!
#дшикалуга #калугакультура