"Ступени мастерства"

14 ноября 2023 г.

11 и 12 ноября в г.Смоленске проходил VII Всероссийский фестиваль-конкурс детского исполнительского искусства "Ступени мастерства", посвященный Дню народного единства, организованный ГБПОУ "Смоленское областное музыкальное училище им. М.И.Глинки".
В фестивале-конкурсе приняли участие юные исполнители на фортепиано, народных и духовых инструментах нашей школы.
Мы рады поделиться замечательными достижениями наших ребят:
Лауреат I степени - Филиппов Борис (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна)
Лауреат I степени - Смирнова Виктория (преподаватель Симакова Наталия Михайловна, концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна)
Лауреат I степени - Галкина Кристина (преподаватель Никитина Елена Геннадьевна, концертмейстер Королева Елена Ивановна)
Лауреат I степени - Зубов Никита (преподаватель Никитина Елена Геннадьевна, концертмейстер Королева Елена Ивановна)
Лауреат II степени - Королева Валерия (преподаватель Королева Елена Ивановна)
Лауреат II степени - Тислюкова Мария (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна)
Лауреат III степени - Шикова Виктория (преподаватель Никитина Елена Геннадьевна, концертмейстер Королева Елена Ивановна).
Желаем творческих успехов и новых побед!
#дшикалуга#калугакультура