31 октября 2023 г.

Поздравляем с отличными результатами участия в III Международном конкурсе фортепианного искусства "CON BRIO" следующих учащихся и преподавателей:
Лауреат I степени - Нянькина Анастасия (преподаватель Ярлыкова Ирина Анатольевна)
Лауреат I степени - Прокофьева Елизавета (преподаватель Баранова Ольга Гаджиевна)
Лауреат II степени - Борисов Марк (преподаватель Баранова Ольга Гаджиевна)
Лауреат III степени - Волошенкова Эвелина (преподаватель Зенькович Наталия Валерьевна)
Лауреат III степени - Бормотова Анна (преподаватель Цурикова Ирина Валентиновна)
Желаем новых творческих успехов и достижений!
#дшикалуга#калугакультура