9 октября 2023 г.

4 октября в Калужском доме музыки состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, на котором лучшие педагоги детских школ искусств были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.
Поздравление с Днем учителя получили и преподаватели, которые посвятили свою жизнь педагогической деятельности и на протяжении многих лет работали в нашей школе.
Поздравляем Зайцева Николая Сергеевича с получением Почетной грамоты Управления культуры города Калуги!
От всей души поздравляем преподавателей нашей школы, получивших дипломы победителей конкурса на соискание премий Городской Управы города Калуги:
- Полежаеву Ольгу Валентиновну,
- Самохину Ларису Викторовну,
- Радошнову Надежду Сергеевну!
Желаем преподавателям дальнейших успехов, творческого вдохновения и ярких побед!
#дшикалуга#калугакультура