"Петербург Пушкина"

25 сентября 2023 г.

С 21 по 23 сентября учащиеся детских школ искусств №1 им. Н.П.Ракова, №2 им. С.С.Туликова и №9 посетили прекрасный и всеми любимый город Санкт-Петербург в рамках реализации федерального проекта "Творческие люди" национального проекта "Культура" культурно-просветительской программы для школьников "Петербург Пушкина".
Санкт-Петербург встретил гостей солнечной и теплой погодой.
Дети посетили Кронштадт, покатались по рекам и каналам Санкт-Петербурга, прогулялись по Летнему саду Петра I, посетили Мемориальный музей-квартиру А.С.Пушкина и исторический музей-макет "Петровская Акватория".
Благодарим Министерство культуры и туризма Калужской области и Управление культуры города Калуги за незабываемое и увлекательное путешествие!