11 сентября 2023 г.

23 августа состоялся педагогический совет образовательных организаций в сфере культуры и искусства Калужской области, на котором были вручены федеральные и областные награды лучшим преподавателям детских школ искусств и благодарственные письма коллективам детских школ искусств, отмечающих в этом году юбилеи.
За многолетний труд и личный вклад в художественно-эстетическое развитие подрастающего поколения Почетной грамотой Губернатора Калужской области награждена преподаватель нашей школы Тихонова Людмила Николаевна!
За вклад и развитие системы дополнительного образования в сфере культуры Калужской области и в связи с 105-летием со дня основания учреждения была награждена Детская школа искусств №1 им. Н.П.Ракова!