Всеобщий музыкальный диктант

23 октября 2018 г.

21 октября, несмотря на выходной день, наши учащиеся при поддержке своих преподавателей по сольфеджио приняли участие в добровольной бесплатной образовательной акции "Всеобщий музыкальный диктант", организатором которого выступил студенческий совет  Российской академии музыки им. Гнесиных (г. Москва).  Диктанты писали одновременно в 12 регионах России.

В Калуге мероприятие проходило на базе Детской школы искусств №5.

Администрация школы благодарит всех участников:

Кудряшова Константина, Полюхова Ивана - преподаватель Орловская В.С.

Лацканич Степана, Лацканич Анну, Прохорова Павла, Байбакову Дарью, Байбакова Леонида - преподаватель Вятская Н.А.

Доронину Викторию, преподаватель Юсюмбели О.Н.

Борсяк Еву - преподаватель Зайцева М.Б.

Алексеева Егора, Юрченко Ксению, Лазареву Елену, Герасимову Полину преподаватель Павлова И.В.

Осипову Екатерину, Портнягина Максима преподаватель Николаевская Т.К.

Дулишкович Наталью, преподватель Орлова С.С.

Иволину Анну, Родионову Анну преподаватель Федотова А.М.