"Душа России - Кострома"

14 июня 2023 г.

Со 2 по 5 июня в чудесном городе Кострома проходил XXIV Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Душа России - Кострома", который был организован творческим объединением "Триумф". Для детей поездки в другие города с целью поучаствовать в конкурсах такого уровня являются хорошим стимулом для дальнейшего творческого развития, приносят много ярких впечатлений, воодушевляют на достижение новых творческих целей. Участники оркестра русских народных инструментов нашей школы каждый раз с нетерпением ждут возможность поездки для участия в конкурсе.
Мы рады поделиться успехами оркестра и солистов:
Лауреат I степени - Оркестр русских народных инструментов (руководитель Федоров Вадим Владимирович),
Лауреат I степени - Галкина Кристина (преподаватель Никитина Елена Геннадьевна),
Лауреат I степени - Гугина Александра (преподаватель Короходкина Ирина Аркадьевна),
Лауреат II степени - Андрексон Николай (преподаватель Никитина Елена Геннадьевна).
Поздравляем оркестр, солистов, Федорова Вадима Владимировича, Никитину Елену Геннадьевну, Короходкину Ирину Аркадьевну и концертмейстера Гаврилову Наталью Михайловну с заслуженными наградами!
Желаем новых интересных поездок и ярких творческих успехов!