14 июня 2023 г.

Поздравляем с успешным участием в Международной олимпиаде по сольфеджио "Доминанта" наших учащихся и преподавателей!
Рады поделиться результатами:
Лауреат I степени - Гринёва Диана (преподаватель Романова Алла Александровна),
Лауреат I степени - Козлов Борис (преподаватель Романова Алла Александровна),
Лауреат I степени - Нянькина Анастасия (преподаватель Романова Алла Александровна),
Лауреат I степени - Саргсян Виктория (преподаватель Павлова Ирина Вячеславовна),
Лауреат I степени - Таганцева Алина (преподаватель Романова Алла Александровна),
Лауреат I степени - Тартони Елена (преподаватель Романова Алла Александровна),
Лауреат I степени - Чванова Варвара (преподаватель Романова Алла Александровна).
Желаем ребятам и преподавателям новых достижений!