15 мая 2023 г.

Поздравляем с отличными результатами участия в IX Космическом фестивале-конкурсе импровизаторов для детей и юношества "Планета КСЕО":
Лауреат I степени - Шарикова Ирина (преподаватель Майданская Виктория Валентиновна),
Лауреат I степени - Иванов Станислав (преподаватель Зенькович Наталия Валерьевна),
Лауреат I степени - Анцыферова Ника (преподаватель Майданская Виктория Валентиновна),
Лауреат I степени - Сурай Злата (преподаватель Пахоменко Инга Михайловна, концертмейстер Кандидов Никита Антонович),
Лауреат I степени - Тен Милена (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна),
Лауреат II степени - Никишина Анастасия (преподаватель Гаврилова Наталья Михайловна),
Лауреат III степени - Сефершаева Валерия (преподаватель Карельская Елена Ивановна, концертмейстер Ярлыкова Ирина Анатольевна),
Лауреат III степени - Кирьянова Анастасия (преподаватель Карельская Елена Ивановна, концертмейстер Ярлыкова Ирина Анатольевна),
Лауреат III степени - Комарова Алина (преподаватель Карельская Елена Ивановна, концертмейстер Ярлыкова Ирина Анатольевна)
Поздравляем учащихся, преподавателей, концертмейстеров и желаем новых творческих достижений!