"Открытые страницы. Калуга"

4 мая 2023 г.

Поздравляем с отличными результатами участия во II Международном конкурсе-фестивале "Музыкально-художественного творчества "Открытые страницы. Калуга" учащихся хорового отделения!
Мы рады поделиться успехами наших ребят:
Лауреат I степени - Кузнецов Семен (преподаватель Полежаева Ольга Валентиновна)
Лауреат I степени - Хор "Дабл-микс" (руководитель Полежаева Ольга Валентиновна)
Лауреат II степени - хор мальчиков "Корвет" (руководитель Фильченкова Дарья Александровна)
Желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться новых побед!