XIII Межрегиональный Цветаевский детский фестиваль-конкурс

25 апреля 2023 г.

14 апреля в замечательном городе Таруса прошел XIII Межрегиональный Цветаевский детский фестиваль-конкурс, организованный заведующей Тарусским Музеем семьи Цветаевых Еленой Михайловной Климовой.
Учащиеся нашей школы приняли участие в номинациях "Исполнение музыкальных произведений. Фортепианная игра" и "Авторство. Композиторы".
Мы рады поделиться успехами наших ребят:
Лауреат I степени - Борис Филиппов (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна),
Лауреат III степени - Ирина Шарикова (преподаватель Майданская Виктория Валентиновна),
Участник - Александр Ковба (преподаватель Баранова Ольга Гаджиевна)
Участники Ника Анцыферова (преподаватель Майданская Виктория Валентиновна) и Анна Гончарова (преподаватель Баранова Ольга Гаджиевна) получили замечательные поощрительные призы!
Поздравляем победителей и участников с успешным выступлением и желаем им новых творческих достижений и участия в интересных мероприятиях!