VIII фестиваль старинной музыки

21 апреля 2023 г.

4 апреля в концертном зале Детской школы искусств №8 состоялся VIII фестиваль старинной музыки. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятии.
Результаты участия в фестивале:
Гран-При - Филиппов Борис, преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна,
Лауреат I степени - Иванов Станислав, преподаватель Зенькович Наталия Валерьевна,
Лауреат III степени - Малявина Елизавета, преподаватель Азаров Евгений Алексеевич,
Диплом "Надежда" - Никишина Анастасия, преподаватель Гаврилова Наталья Михайловна,
Участник - Демидов Иван, преподаватель Кривец Наталья Вячеславовна,
Участник - Драгун Михаил, преподаватель Ефимов Сергей Викторович,
Участник - Костыгова Ангелина, преподаватель Глушко Галина Алексеевна.
Желаем победителям и участникам творческих успехов и достижений!