1 апреля 2023 г.

25 марта в зале калужского областного музыкального колледжа им. С.И.Танеева состоялся II областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. П.К.Сидорова.
Рады поделиться достижениями наших ребят:
Лауреат II степени - Силивестров Егор (преподаватель Кубышкин Дмитрий Дмитриевич, концертмейстер Самсонова Лариса Вячеславовна),
Лауреат II степени - Шапоткин Семён (преподаватель Богатырев Борис Викторович, концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна),
Лауреат III степени - Смирнова Виктория (преподаватель Симакова Наталия Михайловна, концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна),
Дипломант - Кузнецов Илья (преподаватель Кубышкин Дмитрий Дмитриевич, концертмейстер Самсонова Лариса Вячеславовна),
Дипломант - Власенков Мирослав (преподаватель Кубышкин Дмитрий Дмитриевич, концертмейстер Самсонова Лариса Вячеславовна),
Дипломант - Гущина Алена (преподаватель Богатырев Борис Викторович, концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна)
Желаем юным музыкантам успехов и новых достижений!