3 февраля 2023 г.

Поздравляем наших пианистов, показавших свое исполнительское мастерство и достойно представивших нашу школу на Областном конкурсе фортепианной музыки "Звуки рояля"!
Мы рады поделиться успехами наших ребят:
Лауреат I степени - Александр Алмосов (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна)
Лауреат I степени - Валерия Королева (преподаватель Федорова Наталья Николаевна)
Лауреат I степени - Степан Лацканич (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна),
Лауреат I степени - Никита Лутченко (преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна)
Лауреат I степени - Борис Филиппов (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна)
Лауреат II степени - Марина Балаян (преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна)
Лауреат II степени - Анастасия Нянькина (преподаватель Ярлыкова Ирина Анатольевна)
Лауреат II степени - Екатерина Черемнова (преподаватель Жвынчикова Татьяна Никитична)
Лауреат III степени - Жан Еганян (преподаватель Кривец Наталья Вячеславовна)
Лауреат III степени - Станислав Иванов (преподаватель Зенькович Наталия Валерьевна)
Лауреат III степени - Екатерина Новикова (преподаватель Ветрова Александра Борисовна)
Лауреат III степени - Вероника Петрунина (преподаватель Ярлыкова Ирина Анатольевна)
Дипломант - Карина Арутюнян (преподаватель Седяшева Елена Васильевна)
Дипломант - Анастасия Лацканич (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна)
Дипломант - Марк Борисов (преподаватель Баранова Ольга Гаджиевна)
Дипломант - Александр Ковба (преподаватель Баранова Ольга Гаджиевна)
Дипломант - Милана Борисова (преподаватель Глушко Галина Алексеевна)
Дипломант - Виктория Варшавская (преподаватель Седяшева Елена Васильевна)
Дипломант - Эвелина Волошенкова (преподаватель Зенькович Наталия Валерьевна)
Участник - Екатерина Волох (преподаватель Новикова Ирина Владимировна)
Участник - Анна Гончарова (преподаватель Баранова Ольга Гаджиевна)
Участник - Василиса Дорожкина (преподаватель Ветрова Александра Борисовна)
Участник - Игорь Зубов (преподаватель Баранович Валентина Алексеевна)
Участник - Валерия Ругальцева (преподаватель Баранова Ольга Гаджиевна)
Участник - Кирилл Трунов (преподаватель Новикова Ирина Владимировна)
Желаем всем участникам конкурса дальнейших успехов, творческого роста и стремления к новым вершинам!