Открытый фестиваль-конкурс имени Ю.А.Усова

7 декабря 2022 г.

3 и 4 декабря в Детской школе искусств №2 им. С.С.Туликова состоялся Открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю.А.Усова. Нашу школу на конкурсе представляли 8 солистов.
Поздравляем учащихся, преподавателей и концертмейстеров с хорошим результатами!
Лауреат II степени - Кузнецов Илья (преподаватель Кубышкин Дмитрий Дмитриевич, концертмейстер Самсонова Лариса Вячеславовна)
Лауреат III степени - Шапоткин Семен (преподаватель Богатырев Борис Викторович, концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна)
Лауреат III степени - Драган Владимир (преподаватель Богатырев Борис Викторович, концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна)
Дипломант - Власенков Мирослав (преподаватель Кубышкин Дмитрий Дмитриевич, концертмейстер Самсонова Лариса Вячеславовна)
Дипломант - Насирова Ясмина (преподаватель Казакова Людмила Валерьевна, концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна)
Участник - Козлов Виталий (преподаватель Зайцев Андрей Николаевич, концертмейстер Брант Юлия Эдуардовна)
Участник - Лаврухин Иван (преподаватель Зайцев Андрей Николаевич, концертмейстер Брант Юлия Эдуардовна)
Участник - Матвеев Павел (преподаватель Зайцев Андрей Николаевич, концертмейстер Брант Юлия Эдуардовна)
Красочным завершением мероприятия стал фестиваль «Парад оркестров». Показали свою концертную программу 7 духовых оркестров города Калуги и области. В программе участвовал и духовой оркестр нашей школы "Парафраз" под руководством Андрея Николаевича Зайцева, который также порадовал зрителей ярким выступлением!