"Музыкальная палитра мира"

8 ноября 2022 г.

С 24 по 26 октября в стенах Детской школы искусств №8 проходил фестиваль-конкурс национальных культур "Музыкальная палитра мира". Фестиваль проходит каждый год и всегда собирает большое количество участников.
В этом году нашу школу представляли Захарова Анна (преподаватель Захарова Ольга Федоровна), Волович Тимофей, Амуров Егор (преподаватель Соловьева Анна Алексеевна), Стрепкова Алиса (преподаватель Варавина Наталья Николаевна) и Кадимян Давид (преподаватель Самохина Лариса Викторовна).
Желаем ребятам успехов!