«Осенний фейерверк»

1 ноября 2022 г.

27 октября 2022 года в зале ДШИ №1 им. Н.П.Ракова состоялся традиционный концерт второго фортепианного отделения «Осенний фейерверк».
В концерте прозвучала классическая и современная музыка русских и зарубежных композиторов: Д. Шостаковича, А. Гречанинова, В. Коровицына, Н. Ракова, А. Хачатуряна, Э. Гралески, Р. Глиэра и других. Концерт получился достаточно разнообразный в репертуарном плане и интересный по исполнению, прошёл на одном дыхании в тёплой творческой атмосфере. Ведущая концерта Никитина Ольга Петровна красочно и поэтично предварила выступления юных артистов.