Мастер-класс Елены Попковой

13 октября 2022 г.

8 октября в концертном зале Калужской областной филармонии в рамках Регионального образовательного центра «Юрий Башмет – молодым дарованиям России» состоялся мастер-класс преподавателя Елены Евгеньевны Попковой (фортепиано).
В мастер-классе принимали участие следующие учащиеся нашей школы: Нянькина Анастасия (преподаватель Ярлыкова Ирина Анатольевна), Лутченко Никита (преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна), Филиппов Борис, Алмосов Александр, Лацканич Степан (преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна).
Благодарим Елену Евгеньевну Попкову за интересную работу, профессионализм и ценные рекомендации!