15 июня 2022 г.

Поздравляем наших учащихся, продемонстрировавших свои знания по теоретическому предмету "сольфеджио" и ставших лауреатами Международной олимпиады "Доминанта"! С успехом воспитанников поздравляем преподавателей Валентину Станиславовну Орловскую и Татьяну Константиновну Николаевскую!
Участники олимпиады:
Елизавета Ерохина, Святослав Лапин, Елизавета Немешаева, Анна Окунева, Александра Рудакова, Алиса Стрепкова, Екатерина Волох, Георгий Кривец, Кирилл Обрывалов, Ксения Дишковец, Тимофей Щур, Игнат Бачинский, Анна Никулина, Иван Самойленко, Виктория Цыганова, Алиса Юларжи, Вера Судакова.
Желаем удачи в постижении музыкальных знаний и новых побед!