"Большой оркестр для маленьких солистов"

23 апреля 2022 г.

12 апреля в концертном зале Калужской областной филармонии состоялся концерт замечательного музыкального проекта "Большой оркестр для маленьких солистов". В концерте принимали участие юные исполнители из ДМШ и ДШИ области. В их числе и наши ребята. В сопровождении Оркестра русских народных инструментов им. Е.Тришина выступили Кристина Галкина (преподаватель Никитина Е.Г., концертмейстер Королева Е.И.), хоровые коллективы "Таволга" и "Ветер" и солисты Анна Калюжная и Семён Кузнецов (руководитель Полежаева О.В., хормейстер Лимитовская А.В., концертмейстер Шадрина Т.А.). Маленькие артисты исполнили произведения разных жанров и стилей, продемонстрировав свою индивидуальность и свои умения и, безусловно, покорив публику. Аплодисменты, овации, цветы - всё это заслуженно получили ребята в благодарность за яркие выступления. Желаем юным музыкантом развивать свой талант, постигать новые высоты и радовать нас новыми выступлениями!