Конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени П.К. Сидорова.

6 апреля 2022 г.

26 марта в Калужском областном музыкальном колледже им. С.И. Танеева состоялся конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Петра Корнеевича Сидорова. В конкурсе приняли участие учащиеся детских школ искусств Калуги и Калужской области, студенты колледжа. Все ребята, представлявшие нашу школу, успешно выступили и заняли призовые места:
Лауреаты 3 степени:
- Алена Гущина, преп. Богатырев Б.В., конц. Новоселова В.В.
- Семен Шапоткин, преп. Богатырев Б.В., конц. Новоселова В.В.
- Егор Силивестров, преп. Кубышкин Д.Д., конц. Гаврилова Н.М.
Дипломанты:
- Виктория Смирнова, преп. Симакова Н.М., конц. Новоселова В.В.
- Илья Кузнецов, преп. Кубышкин Д.Д., конц. Самсонова Л.В.
- Мирослав Власенков, преп. Кубышкин Д.Д., конц. Самсонова Л.В.
Поздравляем юных музыкантов и их преподавателей!
Желаем дальнейших побед и творческого роста!