5 апреля 2022 г.

26 марта в ДШИ №7 прошёл межшкольный конкурс юных исполнителей «ЮНИС» в котором приняли участие учащиеся всех школ искусств г. Калуги. Члены жюри: Пушкаренко Евгений Анатольевич - российский гитарист, лауреат международных конкурсов, Чайкина Ж.В. –преподаватель ДШИ №8, директор детского фестиваля «Мир гитары» и Безлепкина Н.Р. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДШИ №7, преподаватель по классу гитары.
Замечательные концертные номера исполнили председатель конкурсной комиссии Евгений Пушкаренко и приглашённый гость конкурса Артур Харатян, исполнитель на семиструнной гитаре.
От нашей школы приняли участие в конкурсе 10 учащихся. Вот такие получились результаты:
Младшая группа:
Логвинов Всеволод – дипломант (преп. Евдокимов С.А.),
Дидковская Мария – грамота за участие (преп. Самохина Л.В.)

Средняя группа:
Юдин Алексей – дипломант,
Кадимян Давид - грамота за участие (преп. Самохина Л.В.),
Дубина Ирина - грамота за участие (преп. Фомицкая Л.А.)
Старшая группа:
Боканов Тимофей – Лауреат III степени (преп. Васина Т.П.).
Лежнева Анастасия - Лауреат III степени (преп. Фомицкая Л.А.), Королёва Маргарита – дипломант
Чирсков Мэрт – грамота за участие (преп. Самохина Л.В.).
Поздравляем всех участников конкурса и их преподавателей с успешными выступлениями и желаем дальнейших творческих успехов!